whatsapp Telegram

Шкафы ШРС - броня в вашем офисе

Все дело в модулях

Металлические шкафы - необходимая вещь в каждой уважающей себя компании, вопрос только в том, какую модель лучше выбрать. Новые шкафы ШРС 14-300, ШРС 28-600 и ШРС 28-800 имеют неоспоримые достоинства, когда нужна не только надежность, но и удобство в исполнении и эксплуатации. Каждая модель включает в себя основную секцию (начало модульного ряда) и дополнительную секцию (ДС), которая состыковывается с основной конструкцией. Это позволяет перейти к модульной системе планирования и обеспечить большую устойчивость всей конструкции по сравнению с унитарными моделями. Дополнительные секции поставляются без левой стенки, т.к. имеют общую боковую стенку с соседней секцией, а количество дополнительных секций может быть неограниченно.
Шкафы ШРС как нельзя лучше подойдут для организации камер хранения в магазинах и супермаркетах, а также для обустройства социальных зон производственных предприятий, офисов, спортивных клубов, медицинских, военных и образовательных учреждений.

На главнуюСледующая статья

Связаные товары

Поиск по наименованию
Поиск по товарам
Теги
безопасная работа в офисе бюджетная мебель вешалки для офиса вредные факторы выбор дивана выбор мебели выбор обивки выбор фурнитуры дверные петли доводчики доставка ДСП журнальные столы звукоизоляционные перегородки искусственная кожа искусственные наполнители кабинет руководителя кожзам кожзаменитель кресло для персонала кресло для посетителей кресло руководителя ЛДСП личное пространство лофт материалы офисной мебели МДФ мебель для гостиниц мебель для переговорных мебель для персонала мебель для приемных мебель для руководителя мебельная фурнитура мебельные выставки мебельные опоры мебельные ручки мебельные салоны металл металлическая мебель мини-кухни модели диванов модульная мебель мягкая мебель направляющие натуральная кожа обивка оперативная мебель организация рабочего места оргтехника отечественная мебель